Контактная информация
Имя: Колхоз КАЗЬМИНСКИЙ
Адрес: с. Казьминское, Россия
Вебсайт: Ссылка
Дата: 28.03.2019
Компания: СПК колхоз-племзавод КАЗЬМИНСКИЙ
Инструменты
Портфолио
Фото: 700
Видео: 0
Просмотрено: 341453
Загрузки: 1

 КАЗЬМИНСКИЙ Колхоз

НАША ГОРДОСТЬ - ШКОЛА

18.05.2019

В правлении СПК колхоз-племзавод «Казьминский» есть чёткое понимание того, что формирование кадрового резерва из подрастающего поколения – это будущее села. Социально ответственная политика даёт достойный результат: в школах населённых пунктов, на территории которых расположено хозяйство, ежегодно дополнительные классы. А значит, село растёт и развивается.



Усилиями СПК колхоз-племзавод «Казьминскиий» сделано всё возможное, чтобы дети могли формироваться как личность, учиться, заниматься спортом и творчеством в достойных условиях. На протяжении многих лет правление хозяйства выделяет существенные средства на учреждения образования. Председатель Сергей Шумский никогда не остаётся в стороне школьной жизни, посещая самые знаковые мероприятия.



Финансовое обеспечение помогает участвовать во всех федеральных и краевых программах софинансирования, направленных на повышение уровня образования.



На протяжении ряда лет благотворительная поддержка базового хозяйства помогла преобразовать школьные кабинеты, превратив их в современную, комфортную, насыщенную технологической и информационной начинкой среду обучения.



Вместо глухих стен в кабинетах установлены лёгкие стеклянные перегородки. В учебных классах появились новые парты и стулья, купленные на средства колхоза. Во всех помещениях заменено освещение, установлены новые двери. Материалы и покрытия отвечают требованиям санитарных правил и норм, а также пожарной безопасности.



Современные технологии пришли в сельскую школу. Интерактивные доски заменили обычные меловые, а на смену привычному мелу пришли электронные маркеры. Дети осваивают материал с помощью информационных технологий. В кабинетах мультимедийные проекторы и компьютеры с выходом в интернет.

Опубликовано в  Без категории

Комментарии

Архив
Фотоальбомы