НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

НАШИ  ПРЕИМУЩЕСТВА  или  почему  сотрудничество  обречено  успех!

   Фотобанк "Глория" - практически единственная профессиональная площадка, которая сочетает в себе информационные функции для жителей нашей любимой страны и возможность фотографам продавать свои работы.

В разделе "Моя Россия. Жизнь страны" любые муниципальные образования, общественные деятели или общественные организации могут и должны вести фотохронологию общественной жизни, чтобы спустя годы никто не смог извратить историю или переиначить биографические факты. Например, г.Ставрополь.Фотофакт.

   На нашем сайте любой предприниматель, независимо от размеров бизнеса, может создать собственный мини-сайт с витриной товаров и услуг. Фотобанк "Глория" имеет высокую посещаемость, фото с правильно прописанными ключевыми словами будут индексировать поисковые системы, выдавая их на первых позициях Яндекс.Картинок. Ведь далеко не у всех есть возможность вкладывать значительные финансовые ресурсы в директ. У предпринимателей есть возможность поводить собственные конкурсы путем прямого голосования, что, конечно же, повышает лояльность гостей. Инструкция по созданию витрины товаров и услуг здесь.  

   Любой предприниматель, создав свой сайт, при желании может бесплатно дополнительно размещаться в каталоге "Бизнес России".  Давайте покорять вершины бизнеса вместе!

  Раздел "Заявки фотографам" в наш век цифровых технологий позволяет потребителям не тратить драгоценное время на обзвон мастеров с одним вопром"Сколько это будет стоить", а заполнить и отправить одну заявку. Ее получат все фотографы, зарегистрированные в сервисе и ответят только те, кто имеет желание и возможность выполнить заказ.  Общение фотографа или заказчика осуществляется посредством электронной почты, что не всегда удобно. На сегодняшний день можно скачать мобильное приложение БанкетБонусов* (для андроид) и получать заявки на указанный телефон в виде пуш-уведомлений в режиме реального времени. 

 

Отзывы наших посетителей

   Дмитрий
Отмечали день рождения, фотографа, естественно не нанимали. Но были приятно удивлены, когда нам сказали, что можем скачать фотографии торжества на сайте, если дадим согласие на публикацию своих фотографий - мы согласились. Теперь есть о чем вспомнить, глядя на фото.
  Погожев Александр
Отличный сайт! Всё понятно. Пока никаких замечаний нет!
Оставить свой отзыв